2016年春季招生预录取名单及候补录取资格公示名单

作者:卢克祥     索取号:G1050601000-2016-0007     发布时间:2016-11-11     浏览次数:67 


根据《2016年上海海洋大学春季招生章程》及考生考试成绩,经我校招生领导小组讨论,确定我校2016年春季招生录取校测资格线、预录取、候补录取资格最低分数线如下:

招生专业校测录取资格线预录取最低分候补录取资格分数线
食品科学与工程类142502481
生物科学类168514500

现公布预录取考生名单及候补录取资格考生名单。请名单中考生按规定时间和要求来我校进行相关录取确认。考生须本人办理确认手续,携带本人身份证、上海市春招统一文化课考试成绩单原件。

确认时间安排(点击进入)


预录取与候补录取资格公示名单

招生专业报名号姓名录取情况
食品科学与工程类16310108000567邹灵预录取
食品科学与工程类16310104000802万云飞预录取
食品科学与工程类16310112000294张瑜预录取
食品科学与工程类16310101000213魏泽丰预录取
食品科学与工程类16310109000876丁家欣预录取
食品科学与工程类16310110000224黄萌预录取
食品科学与工程类16310117001231林原预录取
食品科学与工程类16310112000580顾斌蕾预录取
食品科学与工程类16310108001594许奕洁预录取
食品科学与工程类16310107000997盛旭圆预录取
食品科学与工程类16310115005593方心如预录取
食品科学与工程类16310108000257杨诗哲预录取
食品科学与工程类16310117001424沈诗佳预录取
食品科学与工程类16310108001678黄贝佳预录取
食品科学与工程类16310115002493马博涛预录取
食品科学与工程类16310104000476张炜昊预录取
食品科学与工程类16310110000693秦今预录取
食品科学与工程类16310108000821周俊男预录取
食品科学与工程类16310115000145陶佳欣预录取
食品科学与工程类16310114000916姚雯预录取
食品科学与工程类16310112000274孙屹蕙预录取
食品科学与工程类16310112000004罗睿预录取
食品科学与工程类16310108000394叶祺喆预录取
食品科学与工程类16310109000144谷天穗预录取
食品科学与工程类16310115007234沈翔预录取
食品科学与工程类16310112000246蒋蔚薇预录取
食品科学与工程类16310110002509王贝贝预录取
食品科学与工程类16310105000854衣楸雨预录取
食品科学与工程类16310118000183苏蓉蓉预录取
食品科学与工程类16310114000164张晓洋预录取
食品科学与工程类16310115000805沈婕怿候补录取资格1
食品科学与工程类16310115001806李珉轩候补录取资格2
食品科学与工程类16310937000036王佳熙候补录取资格3
食品科学与工程类16310230000821郁文轩候补录取资格4
食品科学与工程类16310101001619伊萍候补录取资格5
食品科学与工程类16310113001714尹妤欣候补录取资格5
食品科学与工程类16310117000283张靖雯候补录取资格7
食品科学与工程类16310118000442张伊迪候补录取资格8
食品科学与工程类16310115001420顾瑾颖候补录取资格9
食品科学与工程类16310108001756李明智候补录取资格10
食品科学与工程类16310115004363瞿怡卿候补录取资格11
食品科学与工程类16310110000468窦佳馨候补录取资格12
食品科学与工程类16310115000372林天意候补录取资格13
食品科学与工程类16310101001111吴若昕候补录取资格14
食品科学与工程类16310937000048王宝颖候补录取资格15
生物科学类16310105000195俞珏预录取
生物科学类16310108000112万芊芊预录取
生物科学类16310109000257卞思钰预录取
生物科学类16310115003857朱呈预录取
生物科学类16310120000980王夏预录取
生物科学类16310101000633史佳韵预录取
生物科学类16310120001178金怡婷预录取
生物科学类16310114001167柳轶帆预录取
生物科学类16310110000852徐天纯预录取
生物科学类16310110001811孙诗卉预录取
生物科学类16310117001132柴子杰预录取
生物科学类16310108001280邱波预录取
生物科学类16310113000275沈艺预录取
生物科学类16310113000450刘怡鸣预录取
生物科学类16310115007283许凡预录取
生物科学类16310109000389严家羽预录取
生物科学类16310113000174赵蒙爱预录取
生物科学类16310113000774顾巍蔚预录取
生物科学类16310115002808龚漪雯预录取
生物科学类16310106000525李思聪预录取
生物科学类16310112001940黄晓怡预录取
生物科学类16310113002497陈佳琦预录取
生物科学类16310114000711朱俊杰预录取
生物科学类16310117001092钱怡菁预录取
生物科学类16310105000551朱昊成预录取
生物科学类16310107000919卫宇星预录取
生物科学类16310105000567潘为箴预录取
生物科学类16310114001024姚佳杰预录取
生物科学类16310101001247张依凡预录取
生物科学类16310115006710黄娴婷预录取
生物科学类16310105000854衣楸雨候补录取资格1
生物科学类16310109001009肖典哲候补录取资格2
生物科学类16310108000334陈欣候补录取资格3
生物科学类16310118000412陆天天候补录取资格4
生物科学类16310104001021冯宇峰候补录取资格5
生物科学类16310106000495盖真杏候补录取资格6
生物科学类16310112000009唐嘉妮候补录取资格7
生物科学类16310230000123项玲候补录取资格8
生物科学类16310104000964杨佳蕙候补录取资格9
生物科学类16310107001344王多多候补录取资格10
生物科学类16310230000635金书航候补录取资格11
生物科学类16310117001250翁佳玉候补录取资格12
生物科学类16310116000376张璐瑶候补录取资格13
生物科学类16310230000784宋涵奕候补录取资格14
生物科学类16310110000432陈頔寒候补录取资格15


Copyright©1998-2016 上海海洋大学, All Rights Reserved 上海海洋大学校版权所有
现代信息与教育技术中心提供技术支持